ANONIMS 2.0
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

judul lagu2 padi klo dirangkaikan,,

2 posters

Go down

judul lagu2 padi klo dirangkaikan,, Empty judul lagu2 padi klo dirangkaikan,,

Post by ~z~ Sat Mar 15, 2008 6:12 pm

Aku rindu BIDADARI-ku. Ia yang mengajari ku segala keindahan agar aku dapat berjalan DEMI CINTA
SUDAHLAH...!Rindu ini mungkin sudah tidak berarti. Namun hanya kau yang mampu BERI AKU ARTI.
Tak ada kata yang mampu kuucapkan. Hati ini sudah TERLANJUR memilih mu. Jiwa yang BEGITU INDAH.
MAHADEWI dalam hidupku. Aku tak akan mampu bertahan DISINI TANPAMU. Tiada cinta yang SEPERTI KEKASIHKU
berikan. Mungkin cinta mu bukan SOBAT terbaik dalam hidupku.

BAYANGKANLAH aku yang merintih disini. Kehilangan SESUATU YANG INDAH dalam hidupku.
Tak seperti dulu, SEMUA TAK SAMA lagi. namun kan kubawa cinta ini mengikuti KEMANA ANGIN BERHEMBUS.
Hingga ku berada di LAIN DUNIA. berpisah di ujung akhir PERJALANAN INI.
SEANDAINYA BISA MEMILIH. Mungkin aku tidak akan menjadi ANGKUH dengan cintaku. Terjebak di lingkaran
yang aku tak mungkin lepaskan. Cintaku ini hanya KASIH TAK SAMPAI.

Ku akui KETAKJUBANKU pada dirimu. Membuat HITAM kelam sisi hati. Membuat ku RAPUH.
Semampu apapun aku untuk menjadi bijak menghadapi rasa ini. Berdusta. Namun CAHAYA MATA tak mampu
menyembunyikan kepedihan ini. Hanya MENANTI KEAJAIBAN yang dapat kulakukan. Tapi tak mungkin saat
kusadari bahwa DI ATAS BUMI KITA BERPIJAK yang ada hanya kenyataan. Cintaku mungkin hanya
SESUATU YANG TERTUNDA. yang mencoba mematahkan jejak langkah hidupku. Meleburkan jiwa
dalam REPIHAN HATI.

Kuharap ini hanya PROLOG dari hidupku. Kuharap hati ini TAK HANYA DIAM menanti.
Sosok yang ELOK kuharapkan disana. Entah SIAPA GERANGAN DIRINYA.
Kan ku kutuju hatinya. MENEROBOS GELAP laluan hati ini. I believe my goddess will SAVE MY SOUL.
Kuyakin kan ini BUKAN AKHIR DUNIA ku. Berharap cahaya. Dan TERNYATA CINTA untukmu kan selalu ada.
Harapan yang membuatku MASIH TETAP TERSENYUM.

Hadirlah kau bidadari SANG PENGHIBUR hatiku. Lantunan HARMONY dalam hidupku.
Cintaku ini BELUM TERLAMBAT untuk bersambut. ku ucapkan RENCANA BESAR dalam hidupku.
Adalah dirimu. Aku yang paling TERLUKA, JIKA ENGKAU BERSEDIH. tersenyumlah, TERUSLAH BERNYANYI.
Simpati kan diri dalam satu ODE. Mungkin selalu kau berharap padaku JANGAN DATANG MALAM INI.
namun kuyakinkan AKU BISA MENJADI KEKASIH. Untukmu..............

http://fasaza.multiply.com/journal/item/12/PADI...........
~z~
~z~

Male
Number of posts : 65
Status : jomblo mbosok
Hobi : modeling 3D objects

http://profiles.friendster.com/zotazota

Back to top Go down

judul lagu2 padi klo dirangkaikan,, Empty Re: judul lagu2 padi klo dirangkaikan,,

Post by freak~menggila~ Sat Oct 18, 2008 4:09 pm

plok...plok...plok....
kerenn kata2 nya...

(copast nang ndi zot? :p)
freak~menggila~
freak~menggila~

Male
Number of posts : 113
Status : CLBK (ama nih forum...:p)
Hobi : maen!

http://www.friendster.com/sigitmenggila

Back to top Go down